Отдел заказов
+7 (918) 406-91-31

Электрооборудование Schneider

12 апреля 2016 - Администратор
article87.jpg
    Крупная французская компания «Schneider Electric» занимает одно из лидирующих мест во всем мире по производству решений относительно управления электроэнергией, электротехнических изделий, автоматизаций и измерительных приборов. Сотрудники этой фирмы постоянно следят за высоким качеством продукции и периодически тестируют ее в лабораторных условиях. С каждым годом ассортимент товаров этого бренда увеличивается, а вместе с этим улучшается и их качество. Речь идет не только о каких-либо мелких изделиях в виде розеток или выключателей, но и в плане сложных систем использующихся в промышленных масштабах.
 

 

    На сайте у вас получится ознакомиться в каталоге с различными типами электрооборудования «Schneider Electric» такими как промежуточные реле, контакторы, различные переключатели, автоматические выключатели, консоли, разъединители, системы защиты, высоковольтные аппараты, трансформаторы и т.д. Также компания занимается производством систем для диспетчерского контроля и учета электроэнергии и созданием комплектных подстанций.
 
   На территории Российской Федерации бренд «Schneider Electric» занимает приблизительно 60% всего объема, касающегося электротехники. Изделия отличаются высококачественными материалами, долговечностью, безопасностью и надежностью, благодаря чему их активно используют как частные лица, так и строительные фирмы. Немаловажным аспектом является и то, что компания делает особенный акцент на экологичности своей продукции. В интернет-магазине «СМ Камелот», вам удастся узнать подробные технические характеристики тех или иных изделий марки «Schneider Electric»
 

← Назад