Отдел заказов
+7 (918) 406-91-31

Статьи

Эпоксидный пластбетон
   Пластбетоны и растворы на основе эпоксидных смол представляют собой густые или не текучие системы из эпоксидной смолы с большим количеством наполнителя: кварцевый песок, мука, гравий и т. п. Пластбетоны и растворы на основе эпоксидных смол отличаются: высокой прочностью на сжатие при удовлетворительной прочности на растяжение и изгиб, высокой адгезионной способностью, высокой стойкостью по отношению к воде и химическим реагентам, имеют очень высокую прочность на истирание, обладают водонепроницаемостью, быстро схватываются при минимальной усадке.
 
Потолок из гипсокартона
   При широком выборе стройматериалов, основание потолка можно оформить идеально ровно. Гипсокартон является одним из таких материалов, который позволяет достигать результата совершенной формы. 
 
 
 
29 марта 2016 - Администратор | 177 просмотров
Теги: потолок из гипсокартона, гипсокартон
Лепной декор из полиуретана
   Полиуретан был изобретен в России в 1930-х годах для промышленных целей. По сути, это вспененный пластик. Полиуретан является прекрасным материалом для изготовления декоративных элементов. 
 
29 марта 2016 - Администратор | 141 просмотр
Теги: полиуретан, карниз, европласт
Что такое черепица и ее достоинства
   Фундамент, несущие стены, оконные проемы и т. п.— это еще далеко не дом!  Любому зданию необходима крыша. Именно этот элемент строения обеспечивает защиту всей постройки от проливного дождя и палящего солнца.
 
29 марта 2016 - Администратор | 242 просмотра
Теги: черепица
<< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>

← Назад