Отдел заказов
+7 (918) 406-91-31

Статьи

Гипсокартон Knauf
   На современном рынке среди строительных смесей и материалов для отделочных работ одну из ведущих ролей занимает немецкая фирма Knauf. Ее строительные материалы для отделочных работ составляют приблизительно 70%  от всего объема подобной продукции.
 
28 марта 2016 - Администратор | 886 просмотров
Теги: гипсокартон knauf
Жидкие гвозди
   Людям, плохо разбирающимся в строительстве удивительно слышать такую необычную фразу как - жидкие гвозди. Жидкими гвоздями называется строительный клей, в составе которого находится каучково-полимерное соединение. Данный  незаменимый материал полезен при ремонтных работах в помещениях любого типа. Результат от использования жидких гвоздей является таким же хорошим, как и при использовании простых саморезов или обычных скоб и гвоздей.  Главным плюсом таких гвоздей можно обозначить то, что они могут  быстро склеивать легкие и тяжелые материалы. 
 
28 марта 2016 - Администратор | 759 просмотров
Теги: жидкие гвозди
Энергосберегающий дом
   В современном мире, при проектировке жилых и общественных зданий учитывается экономия потребления тепла и энергии. Все чаще, крупные инвесторы отдают свое предпочтение – энергосберегающим постройкам. Это происходит потому, что жильцы хотят, проживая в своих домах, экономить собственные средства. Ни для кого не является секретом то, что основополагающая часть расходов, как квартир, так и частных домов приходится на – энергоснабжение. 
 
28 марта 2016 - Администратор | 875 просмотров
Теги: энергосберегающий дом
Ондулин
   Если смотреть на крыши сооружений то можно заметить, что когда-то очень популярный шифер стал использоваться реже. Вместо него появились новые материалы, одним из которых является - ондулин. По своей форме он чем-то схож с шифером, однако отличается своей структурой. 
  
28 марта 2016 - Администратор | 507 просмотров
Теги: ондулин
<< < 1 2 3 4 5 6 > >>

← Назад