Отдел заказов
+7 (918) 406-91-31

Облицовочная плитка

27 мая 2016 - Модератор
article242.jpg
    В интернет-магазине «СМ Камелот» вы сможете приобрести самые разнообразные виды облицовочной плитки. Она великолепно вписывается в любой интерьер и подходит для отделки как внешних, так и внутренних помещений. На современном строительном рынке существует широкий ассортимент этих изделий отличающихся как по размерам, так и по форме. Такой материал очень практичен и надежен.

    Он обладает огнеупорными и морозостойкими свойствами, а также экологически чист. Как правило, керамическую плитку активно используют для облицовывания ванных комнат, санузлов, кухонь, цоколей, в местах для общего пользования и др. Поверхность бассейнов или фонтанов отделывают мозаичной плиткой, которая имеет очень привлекательный эстетический вид.

   Эти изделия имеют широкие применение благодаря своим техническим характеристикам. Например, верхний слой таких материалов не истирается, не блекнет под воздействием солнечных лучей, легок в уходе, устойчив к химическим воздействиям, влагоустойчив и может иметь различное декоративное покрытие. В определенных случаях люди интересуются керамогранитной плиткой, так как она более прочна и надежна.
 
   Если на улице или в местах общественного пользования принимается решение о том чтобы положить плитку на пол, то для этого стараются подобрать изделия имеющие сопротивление к скольжению. Это очень важно, так как если поверхность будет скользкой, то в результате повысится травмоопасность. В интернет-магазине у вас получится купить облицовочную плитку, которую вы сможете благополучно использоваться в самых разных вариациях.
 
 

← Назад