Отдел заказов
+7 (918) 406-91-31

Лакокрасочная продукция Tikkurila

12 апреля 2016 - Администратор
article90.jpg
   Tikkurila – это финский бренд по производству лакокрасочных изделий. Эта фирма широко известна не только в нашей стране, но и во всем мире. В интернет-магазине, вы сможете подробной ознакомиться с характеристиками той или иной краски, прочитав ее технические характеристики. Для начала, нужно подобрать цвет, который гармонично сочетался с вашим интерьером в доме. К сожалению, достаточно большое количество людей не обращают внимания на качество той или иной продукции, из-за чего у них со временем возникают серьезные трудности. 
 
   Чтобы избежать таких печальных результатов, необходимо использовать исключительно качественные, надежные и долговечные изделия которые способны благополучно переносить механические нагрузки и воздействие атмосферных осадков. Краски можно условно разделить на 3 группы: 1)Краски по металлу – защищающие поверхность от коррозии, 2)краски по дереву – предназначены для защиты деревянных изделий и 3) краски по бетону.

   Чтобы добиться максимально хорошего результата, важно читать инструкции по применению относительно того или иного материала и в обязательном порядке придерживаться технологическому процессу. Грамотно подобранная система нанесения лакокрасочных изделий, не только повысит их срок эксплуатации, но и позволит экономно использовать продукцию компании Tikkurila.

   С каждым годом, качество и ассортимент изделий марки Тикурилла непрерывно растет. Сотрудники данной фирмы тщательно следят за всеми процессами, происходящими во время производства продукции. Покупая краску или грунтовку Tikkurila, вы сможете получить гарантированное качество и надежность!

← Назад