Отдел заказов
+7 (918) 406-91-31

Кирпичи

27 мая 2016 - Модератор
article240.jpg
    В интернет-магазине «СМ Камелот» вы сможете приобрести разные виды кирпича в любом количестве. В основном их используют на строительных площадках при возведении несущих стен и прочих конструкций. Бывают керамические, силикатные, рядовые, облицовочные и прочие виды кирпичей. Каждая из названных моделей имеет свое конкретное предназначение и обладает индивидуальными техническими характеристиками. Например, изделия, сделанные из керамики, изготавливаются из глины, поэтому из них можно сооружать камины, печи и какие-либо конструкции которые в будущем будут подвергаться температурным нагрузкам.

    Силикатные кирпичи имеют низкую теплопроводимость и хорошую шумоизоляцию, однако они плохо переносят влажную среду. Посредством облицовочного кирпича строителям удается выполнять отделочные работы снаружи и внутри помещений. Также они пользуются большой популярности при кладке заборов и ограждений. Его внешний вид должен иметь привлекательный вид с отсутствием каких-либо дефектов. Также он должен стойко переносить перепады температур и различные химические воздействия.

   Его стоимость заметно выше в отношении с рядовым кирпичом, так как к нему предъявляются более высокие требования. На строительном рынке появилось огромное разнообразие разных цветов и оттенков данного материала, поэтому в интернет-магазине «СМ Камелот» вам удастся без труда купить кирпич нужной вам марки и размеров. Также бывают пустотелые изделия с множеством отверстий, за счет чего можно добиться легкости и снизить нагрузку на фундамент. Если вы собрались строить сооружение в суровых погодных условиях, то в таком случае вам понадобится морозостойкий кирпич.
 

← Назад