Отдел заказов
+7 (918) 406-91-31

Газоблоки

27 мая 2016 - Модератор
article239.jpg
    На сегодняшний момент, большинство строителей в качестве основного материала выбирают газоблоки. В интернет-магазине вы сможете купить эту продукцию нужных вам размеров и в любом объеме. Эти изделия представляют собой прямоугольные блоки с пористой структурой, наполненной воздухом. Газоблоки разделяются между собой по маркам. Они бывают теплоизоляционными, конструкционными и тепло-конструкционными. Поэтому перед тем как делать закупку, вы должны понимать в каких целях вы собираетесь использовать это сырье.

    Ни смотря на свою легкость в сравнении с кирпичом или шлакоблоком, эта продукция обладает высокой надежностью и прекрасными техническими характеристиками. Так как материал отличается низкой теплопроводимостью, сооружения, построенные из него, получаются теплыми в зимнюю пору года, а летом наоборот, не поддаются перегреванию. В подобных зданиях практически всегда сохраняется нормальная для жизни температура. Чтобы обеспечить хорошие звукоизоляционные свойства, при кладке стен необходимо придерживаться всех соответствующих технологических процессов.

   Помимо этого, газобетонные блоки не горят в огне, экологически чисты, устойчивы к химическому воздействию и резким перепадам температуры. Вес стандартного блока составляет всего 8 килограмм. На этих изделиях не развиваются грибки и плесень, поэтому их не нужно обрабатывать антисептиками. Недостатком газобетона можно назвать относительную хрупкость и большое водопоглащение. В интернет-магазине «СМ Камелот» у вас получится купить газобетонные блоки по низкой цене и в любом нужном количестве.
 

← Назад