Отдел заказов
+7 (918) 406-91-31

Алебастр,известь,мел

27 мая 2016 - Модератор
article244.jpg
    В интернет-магазине вы сможете купить стройматериалы по низким ценам, в том числе алебастр, мел и известь. Область применения данных изделий очень велика и разнообразна. Их активно применяют в качестве различных добавок для достижения лучшего результата. Например, алебастр или как его еще называют «гипс» может быть черного или белого цвета. Его часто применяют при оштукатуривании поверхностей.

    Он позволяет сделать раствор более мягким и пластичным, а также способствует его скорейшему высыханию. Посредством разведенной в воде извести можно покрывать ею в несколько слоев как внутренние, так и наружные помещения. Это средство способно уничтожать разные виды грибков и плесени, а также не позволяет насекомым жить  в тех местах, где ею обработана площадь.

   Мел в свою очередь представляет собой рыхлый материал применимый для отделочных работ, а также используется в качестве добавок к шпаклевочным смесям. Чтобы приготовить стандартный раствор побелки необходимо 1 килограмм этого средства развести в 2 литрах чистой воды и тщательно перемешать получившуюся массу.
 
   В определенных случаях в такой состав можно добавить нужный вам колер, который придаст смеси тот или иной оттенок. С каким бы видом стройматериалов вам не пришлось работать, вы должны всегда применять соответствующие меры предосторожности. На руки следует надевать защитные резиновые перчатки, а на глаза очки. В интернет-магазине «СМ Камелот» у вас получится купить алебастр, известь и мел в любой удобной для вас упаковке и в нужном объеме.
 
 

← Назад